Olga ORANA (1924). Portrait de femme Huile... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Olga ORANA (1924). Portrait de femme Huile sur carton. Signée en haut à gauche. 50 x 60 cm.