Lot n° 343
Estimation :
1200 - 1500
Olga ORANA (1924).
La planète et l'être.
Huile... - Lot 343 - De Baecque et Associés
Olga ORANA (1924).
La planète et l'être.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 90.
92 x 73 cm.