Victor Ferdinand BOURGEOIS (1870-1957). Le... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
600 - 700 EUR
Victor Ferdinand BOURGEOIS (1870-1957). Le lac de Brienne. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 67 cm.