Lot n° 340
Estimation :
600 - 700
Victor Ferdinand BOURGEOIS (1870-1957).
Le... - Lot 340 - De Baecque et Associés
Le lac de Brienne.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
46 x 67 cm.