Lot n° 339
Estimation :
1300 - 1500
Robert COMBAS (1957).
Personnage au tournesol.
Signée... - Lot 339 - De Baecque et Associés
Robert COMBAS (1957).
Personnage au tournesol.
Signée et datée 1984 en bas à droite.
30 x 24 cm.
Provenance : Galerie MATHIAS FELS.