Lot n° 338
Estimation :
400 - 600
Lucien ADRION (1889-1953).
Portrait de la... - Lot 338 - De Baecque et Associés
Lucien ADRION (1889-1953).
Portrait de la femme de l'artiste jouant de la mandoline.
Huile sur panneau.
Signée au milieu à droite.
46.5 x 27.5 cm