Lot n° 336
Estimation :
1000 - 1200
Roland HAMON (1909-1987).
Venise.
Huile sur... - Lot 336 - De Baecque et Associés
Roland HAMON (1909-1987).
Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm.