Lot n° 335
Estimation :
3000 - 3500
Eugène DUPUIS (1854-1941).
Paysage.
Huile... - Lot 335 - De Baecque et Associés
Eugène DUPUIS (1854-1941).
Paysage.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
27 x 37 cm.