Lot n° 333
Estimation :
800 - 1000
Carlos REYMOND (1884-1970).
Corbeille de... - Lot 333 - De Baecque et Associés
Carlos REYMOND (1884-1970).
Corbeille de poissons.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
45 x 68 cm.