Lot n° 332
Estimation :
4000 - 4500
André LANSKOY (1902-1976).
Composition.
Aquarelle.
Signée... - Lot 332 - De Baecque et Associés
André LANSKOY (1902-1976).
Composition.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22 x 13.5 cm.