Lot n° 329
Estimation :
1500 - 2000
Pierre RASER.
Pommes, noisettes, pipe et... - Lot 329 - De Baecque et Associés
Pierre RASER.
Pommes, noisettes, pipe et bock à pierre.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
Titrée au dos.
38 x 46 cm.