Pierre RASER. Pommes, noisettes, pipe et... - Lot 329 - De Baecque et Associés

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre RASER. Pommes, noisettes, pipe et bock à pierre. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Titrée au dos. 38 x 46 cm.