Lot n° 327
Estimation :
1200 - 1500
Benjamin VAUTIER (1895-1974).
Les trois grâces.
Pastel.
Signé... - Lot 327 - De Baecque et Associés
Benjamin VAUTIER (1895-1974).
Les trois grâces.
Pastel.
Signé en bas à droite.
70 x 80 cm (mouillure sur le côté gauche).