Lot n° 325
Estimation :
2800 - 3000
Charles COUSIN.
Le port de la Rochelle.
Huile... - Lot 325 - De Baecque et Associés
Charles COUSIN.
Le port de la Rochelle.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm.