MOLL. Jardins de Versailles. Huile sur toile. Signée... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
750 - 1000 EUR
MOLL. Jardins de Versailles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 100 cm.