Lot n° 321
Estimation :
750 - 1000
MOLL.
Jardins de Versailles.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 321 - De Baecque et Associés
MOLL.
Jardins de Versailles.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 100 cm.