Marcel Victor de ETERNOD (1891-1971). Paysage. Huile... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Marcel Victor de ETERNOD (1891-1971). Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 101 cm.