Odilon ROCHE (1868-1947). Etude. Fusain et... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
150 - 180 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947). Etude. Fusain et crayon de couleurs sur papier. Signé en bas à droite et daté 1939. 31.5 x 27 cm.