Lot n° 313
Estimation :
150 - 180
Odilon ROCHE (1868-1947).
Etude.
Fusain et... - Lot 313 - De Baecque et Associés
Odilon ROCHE (1868-1947).
Etude.
Fusain et crayon de couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1939.
31.5 x 27 cm.