ECOLE du début du XX ème siècle. Femme à... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE du début du XX ème siècle. Femme à sa lecture. Huile sur panneau. 40.5 x 56 cm.