Lot n° 308
Estimation :
500 - 600
Rober-William KANE (1910).
Maplecress, NY.
Huile... - Lot 308 - De Baecque et Associés
Rober-William KANE (1910).
Maplecress, NY.
Huile sur toile marouflée.
Signée et située en bas à droite.
29 x 39 cm.