Rober-William KANE (1910). Maplecress, NY. Huile... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Rober-William KANE (1910). Maplecress, NY. Huile sur toile marouflée. Signée et située en bas à droite. 29 x 39 cm.