Maurice DENIS (1970-1943). Arc de triomphe... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Maurice DENIS (1970-1943). Arc de triomphe à Saint Rémy de Provence au soleil couchant. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 38 x 54 cm.