Lot n° 307
Estimation :
20000 - 25000
Maurice DENIS (1970-1943).
Arc de triomphe... - Lot 307 - De Baecque et Associés
Maurice DENIS (1970-1943).
Arc de triomphe à Saint Rémy de Provence au soleil couchant.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm.