Lot n° 305
Estimation :
1800 - 2000
Yves BRAYER
Lumière du Mexique.
Aquarelle.
Signée... - Lot 305 - De Baecque et Associés
Yves BRAYER
Lumière du Mexique.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
34,5 x 25,5 cm.