Lot n° 200
Estimation :
5000 - 6000
Auguste CHABAUD (1882-1955).
Portrait d'homme... - Lot 200 - De Baecque et Associés
Auguste CHABAUD (1882-1955).
Portrait d'homme à Graveson.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
82 x 61 cm.