Auguste CHABAUD (1882-1955). Portrait d'homme... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955). Portrait d'homme à Graveson. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 82 x 61 cm.