Louis-Mathieu VERDILHAN (1875 -1928). La... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Louis-Mathieu VERDILHAN (1875 -1928). La place de Simiane. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 105 x 125 cm. Un certificat de Monsieur Chol sera remis à l'acquéreur.