Lot n° 193
Estimation :
35000 - 40000
Louis-Mathieu VERDILHAN (1875 -1928).
La... - Lot 193 - De Baecque et Associés
La place de Simiane.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
105 x 125 cm.
Un certificat de Monsieur Chol sera remis à l'acquéreur.