Lot n° 192
Estimation :
12000 - 15000
: 12 500EUR
René SEYSSAUD (1967-1952).
Le Guébi à St... - Lot 192 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1967-1952).
Le Guébi à St Chamas, vers 1908/1910.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 38 cm.