René SEYSSAUD (1867-1952). Scène de labour. Lithographie. Signée... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952). Scène de labour. Lithographie. Signée en bas à droite. 28.5 x 21.5 cm