Lot n° 191
Estimation :
250 - 300
René SEYSSAUD (1867-1952).
Scène de labour.
Lithographie.
Signée... - Lot 191 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1867-1952).
Scène de labour.
Lithographie.
Signée en bas à droite.
28.5 x 21.5 cm