René SEYSSAUD (1867-1952). Portrait, 1896. Huile... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952). Portrait, 1896. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm.