Lot n° 189
Estimation :
800 - 1000
René SEYSSAUD (1867-1952).
Portrait, 1896.
Huile... - Lot 189 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1867-1952).
Portrait, 1896.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
55 x 46 cm.