Lot n° 188
Estimation :
1500 - 1800
René SEYSSAUD (1867-1952).
Paysage en Provence.
Dessin... - Lot 188 - De Baecque et Associés
René SEYSSAUD (1867-1952).
Paysage en Provence.
Dessin à la sanguine, à la pierre noire et à la gouache.
Signée en bas à gauche.
46 x 60 cm.