Lot n° 184
Estimation :
10000 - 12000
: 11 500EUR
Henry AURRENS (1865-1934).
L'entrée du Vieux... - Lot 184 - De Baecque et Associés
Henry AURRENS (1865-1934).
L'entrée du Vieux Port à Marseille avec le pont transbordeur.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm.