Lot n° 183
Estimation :
800 - 1000
Victor CUGUEL (1882-1969)
Parc dans un port... - Lot 183 - De Baecque et Associés
Victor CUGUEL (1882-1969)
Parc dans un port méditerranéen
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 101 cm