Lot n° 181
Estimation :
4000 - 4500
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1935)
Menton.
Huile... - Lot 181 - De Baecque et Associés
Menton.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
51 x 65 cm.