Lot n° 178
Estimation :
1000 - 1200
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte aux... - Lot 178 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte aux huitres.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 43 cm.