Lot n° 177
Estimation :
2500 - 2800
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte au... - Lot 177 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte au fruit et au bocal.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
48 x 55 cm.