Marcel ARNAUD (1877-1956). Nature morte au... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956). Nature morte au fruit et au bocal. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48 x 55 cm.