Lot n° 176
Estimation :
1200 - 1500
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Le Jas de Bouffan.
Huile... - Lot 176 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Le Jas de Bouffan.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
24 x 34 cm.