Lot n° 175
Estimation :
2500 - 3000
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte aux... - Lot 175 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Nature morte aux fruits et la bouteille.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
40 x 48 cm.