Lot n° 174
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Paysage.
Huile... - Lot 174 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956).
Paysage.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
24 x 34 cm.