Lot n° 168
Estimation :
2500 - 3000
: 2 700EUR
David DELLEPIANE (1866-1932).
Le harpiste.
Huile... - Lot 168 - De Baecque et Associés
David DELLEPIANE (1866-1932).
Le harpiste.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32.5 x 22.5 cm.