Lot n° 165
Estimation :
3000 - 3500
Jules CLAVERIE (1852-1932).
Village en Provence.
Huile... - Lot 165 - De Baecque et Associés
Jules CLAVERIE (1852-1932).
Village en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.