Lot n° 163
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Ferdinand OLIVIER (1873-1957)
Le mas du chevrier.
Huile... - Lot 163 - De Baecque et Associés
Ferdinand OLIVIER (1873-1957)
Le mas du chevrier.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm.