Lot n° 157
Estimation :
150 - 200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Marseille,... - Lot 157 - De Baecque et Associés
Marseille, la corniche, 1934.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 33 cm.