Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). Marseille,... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994). Marseille, la corniche, 1934. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 22 x 33 cm.