Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Chemin à Ventabren,... - Lot 156 - De Baecque et Associés
Chemin à Ventabren, 1952.
Huile sur toile.
Signée à gauche.
33 x 46 cm.