Lot n° 151
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Le grand père.
Huile... - Lot 151 - De Baecque et Associés
Le grand père.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 65 cm.