Lot n° 150
Estimation :
1000 - 1200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
Lascours.... - Lot 150 - De Baecque et Associés
Lascours. Le murier 1930.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 88 cm.