Lot n° 149
Estimation :
1000 - 1200
Victor VIC-DAUMAS (1909-1994).
L'arlésienne.
Huile... - Lot 149 - De Baecque et Associés
L'arlésienne.
Huile sur toile.
Datée 1939.
50 x 92 cm.