Lot n° 148
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Henry GERARD.
La Corniche à Marseille.
Huile... - Lot 148 - De Baecque et Associés
Henry GERARD.
La Corniche à Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.