Lot n° 146
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
VAN FABER.
Bord de corniche
Huile sur panneau.
Signée... - Lot 146 - De Baecque et Associés
VAN FABER.
Bord de corniche
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 46 cm.