Lot n° 145
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Walter BIDDLECOMBE.
Les rongeurs.
Huile sur... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Walter BIDDLECOMBE.
Les rongeurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
20,5 x 30,5 cm.