Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
Ecole PROVENCALE de la fin XIXème siècle.
Voiliers.
Huile... - Lot 144 - De Baecque et Associés
Voiliers.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
D: 8 cm.