Ecole PROVENCALE de la fin XIXème siècle. Voiliers. Huile... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole PROVENCALE de la fin XIXème siècle. Voiliers. Huile sur carton. Signée en bas à droite. D: 8 cm.