Lot n° 143
Estimation :
4000 - 4500
André MAGLIONE (1838-1923).
Pêcheurs sur... - Lot 143 - De Baecque et Associés
André MAGLIONE (1838-1923).
Pêcheurs sur la grève.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
58 x 74 cm.