Lot n° 138
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913).
Lavandière dans... - Lot 138 - De Baecque et Associés
Alphonse MOUTTE (1840-1913).
Lavandière dans un village en Provence.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
19 x 12.5 cm.