Lot n° 135
Estimation :
2500 - 3000
Francois MAURY (1861-1933).
Elégante dans... - Lot 135 - De Baecque et Associés
Francois MAURY (1861-1933).
Elégante dans un parc.
Paire d'huile sur panneaux.
Signées en bas à gauche.
40 x 50 cm.