Francois MAURY (1861-1933). Elégante dans... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Francois MAURY (1861-1933). Elégante dans un parc. Paire d'huile sur panneaux. Signées en bas à gauche. 40 x 50 cm.