Lot n° 134
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Jean AUBERY (1880).
Village en Provence.
Huile... - Lot 134 - De Baecque et Associés
Jean AUBERY (1880).
Village en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.