Raymond ALLEGRE (1857-1933). Pêcheur en bord... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
750 - 1000 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933). Pêcheur en bord de mer. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 21.5 x 27 cm.